Организация

ООО Эмодзи Аппс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Эмодзи Аппс

Эмодзи Аппс - это инновационная и высокотехнологичная компания, внедряющая передовые решения в области машинного обучения и нейронных сетей. Компания занимается разработкой технологий и мобильных приложений на основе искусственного интеллекта.

В данный момент ведется интенсивная работа над проектом VOIR, позволяющим реалистично примерять косметику, краски для волос и очки. В проекте используется распознавание черт человеческих лиц и мимики для осуществления 3D трекинга лиц в реальном времени, а также множество других решений в области искусственного интеллекта. Проект VOIR уже работает с миллионами пользователей и сотрудничает с ведущими мировыми бьюти брендами. 

Команда Эмодзи Аппс  – это высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в области инноваций.  Являясь частью международной компании, каждый сотрудник получает возможность раскрыть свой талант и  реализовать собственные идеи.

Офис Эмодзи Аппс расположен в Санкт-Петербурге на Выборгской набережной, буквально в 10 минутах ходьбы от станции метро Выборгская.

Вид на Неву, кофе, чай, печеньки и массажное кресло позволяют нашим сотрудникам с комфортом разрабатывать новые и развивать существующие проекты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.